Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 3 g