Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Paire de cache-pots en porcelaine de Paris... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de cache-pots en porcelaine de Paris ornée de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond violine.
XIXe siècle. (Fêle à l'un).
Hauteur: 7 cm