Lot n° 129
Estimation :
800 - 1200
: 450EUR
Bibliothèque à façade galbée en placage de... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bibliothèque à façade galbée en placage de bois de rose et bois de violette ouvrant à deux portes en partie grillagées. Petits pieds cambrés.
Style Louis XV. (Accidents et manques).
Hauteur: 214 cm - Largeur: 95 cm
Profondeur: 25 cm