Lot n° 126
Estimation :
: 900EUR
Petit vase en verre givré gravé et émaillé... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit vase en verre givré gravé et émaillé de fleurs polychromes.
Signé Daum, Nancy.
Hauteur: 10,5 cm