Lot n° 123
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
Écran de cheminée en bois doré sculpté de... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
Écran de cheminée en bois doré sculpté de feuillages.
Feuille ornée d‘une huile sur toile avec un paysage de ruines antiques animées.
Style Louis XVI.
Hauteur: 113 cm
Largeur: 70 cm