Lot n° 118
Estimation :
: 350EUR
Suite de sept assiettes et une jatte en porcelaine... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de sept assiettes et une jatte en porcelaine de Chantilly à décor «à la brindille».
XVIIIe siècle.