Lot n° 117
Estimation :
: 100EUR
Deux petits miroirs à main à manches en ivoire... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux petits miroirs à main à manches en ivoire tourné.
L'un gravé de saltimbanques.
XVIIIe siècle. (Accidents et manques).