Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1200
Grande console d'angle à suspendre en bois... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande console d'angle à suspendre en bois redoré sculpté d'un angelot et de rinceaux.
Italie, en partie du XVIIIe siècle.
(Accidents et manques, plateau changé).
Hauteur: 70 cm - Largeur: 82 cm
Profondeur: 64 cm