Lot n° 79
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Dom d'UZ(ÈS) ?
Le saut de la rivière, souvenir d'Antan
Aquarelle gouachée sur trait d'encre, signée et titrée en bas à droite.
24 x 35 cm