Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Ernest BORDES (1852-1914)
Portrait de Madame Cambon, née Virginie
Larue, 1895
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
76 x 61 cm