Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
: 5 000EUR
Ecole romaine du XIXe siècle
Trois anges tenant une guirlande de fleurs, d'après Carlo Maratta
Huile sur toile.
(Petits soulèvements).
122 x 174 cm