Lot n° 102
Estimation :
: 1 000EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Chasseur à pied de la garde impériale russe, vers 1885
Dessin aquarellé et gouaché, signé, daté «Juin 1895» et dédicacé à Monsieur Regnoul.
42 x 26 cm
Encadré sous verre.
B.E.