Lot n° 71
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
- CHAPON
Portrait de jeune homme
Signée et... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
- CHAPON
Portrait de jeune homme
Signée et datée 1829 à droite.
6,5 x 5,4 cm (ovale)
- ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait de femme
13,2 x 9,8 cm (ovale)
- LEGAY Portrait de femme au chapeau jaune
Signée et datée à droite,
4,9 x 3,9 cm (ovale)
- Portrait présumé de Lord Kimlander
6 x 5 cm (ovale)
Ensemble: 4 miniatures.