Lot n° 144
Estimation :
500 - 800
Result with fees
: 1 400EUR
Georges GARDET (1863-1939)
Deux grandes statuettes de chiens assis, en biscuit.
Signées et marquées.
Manufacture Nationale de Sèvres avant 1900.
(Petits éclats).
Hauteur: 38 cm