Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 200EUR
Piédestal en bois sculpté de médaillons,... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Piédestal en bois sculpté de médaillons, parchemin, feuilles d'acanthe et rinceaux.
Milieu du XIXe siècle.
Hauteur: 24 cm - Largeur: 67 cm
Profondeur: 35 cm