Lot n° 84
Estimation :
50 - 80
Result with fees
: 250EUR
Deux verres en cristal moulé à pans à décor... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux verres en cristal moulé à pans à décor doré.
XIXe siècle.