Lot n° 65
Estimation :
Result with fees
: 750EUR
Paire de miroirs ovales dans un large cadre... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de miroirs ovales dans un large cadre en bois doré à décor feuillagé.
Italie, XVIIIe siècle. (Miroirs rapportés).
Hauteur: 61 cm - Largeur: 57 cm