Lot n° 61
Estimation :
50 - 80
Result with fees
: 80EUR
Plat d'offrande en laiton à décor repoussé... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat d'offrande en laiton à décor repoussé de godrons et inscriptions.
Allemagne du Sud, XVIIe siècle.
(Accidents et réparations).
Diamètre: 37 cm