Lot n° 56
Estimation :
800 - 1200
Result with fees
: 450EUR
Buffet deux-corps en noyer mouluré à décor... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet deux-corps en noyer mouluré à décor géométrique.
Partie supérieure en retrait ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Partie basse à deux tiroirs et deux vantaux.
Époque Louis XIII. (Petits accidents, entrées de serrures rapportées, pieds entés).
Hauteur: 190 cm - Largeur: 120 cm
Profondeur: 20 cm