Lot n° 51
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 150EUR
Seau à eau bénite en laiton à décor repoussé... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Seau à eau bénite en laiton à décor repoussé de scènes bibliques à une anse mobile.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 28 cm