Lot n° 49
Estimation :
Result with fees
: 1 700EUR
Banc-coffre en chêne à façade sculptée de... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Banc-coffre en chêne à façade sculptée de plis de serviette entre trois pilastres.
XVIIe siècle.
Hauteur: 84 cm - Largeur: 146 cm
Profondeur: 60 cm