Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 100EUR
Statue de saint évêque en bois polychrome... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de saint évêque en bois polychrome et doré.
XVIIIe siècle.
(Reprises à la polychromie).
Hauteur: 51 cm