Lot n° 39
Estimation :
Result with fees
: 150EUR
Deux angelots en bois polychrome et doré.
XVIIIe/XIXe... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe/XIXe siècle. (Manques les ailes).
Hauteur: 38 cm