Lot n° 36
Estimation :
Result with fees
: 120EUR
Deux têtes de chérubins en noyer sculpté.
XVIIIe-XIXe... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe-XIXe siècle.
Hauteur: 27 cm