Lot n° 248
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Flacon à sels en cristal rubis à monture... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flacon à sels en cristal rubis à monture en argent en forme de buste de femme au chapeau.
Époque Napoléon III.
(Petits éclats).
Hauteur: 11 cm