Lot n° 231
Estimation :
700 - 1000
: 1 200EUR
Paire de petits candélabres ornés d'amours... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits candélabres ornés d'amours en bronze patiné tenant un bouquet de deux lumières en bronze doré.
Base colonne en marbre blanc à chaînettes et rang de perles.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 43,5 cm