Lot n° 217
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Médaillon ovale en bronze doré orné d'une... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaillon ovale en bronze doré orné d'une scène de l'Annonciation.
Époque Louis XIV.
Dans un cadre doré.
Hauteur du médaillon: 11 cm