Lot n° 180
Estimation :
: 1 500EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN
Ensemble de quatre singes musiciens (dont une chanteuse, un guitariste, un violoncelliste), décor polychrome et or.
Marqués.
XIXe siècle.
Hauteur: 14 cm