Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Paire de bobèches en bronze doré feuillagé,... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bobèches en bronze doré feuillagé, montées en bougeoirs.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 9,5 cm