CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle
Éventail en ivoire à vingt-deux brins en ivoire à décor ajouré de personnages dans un paysage. Les côtés ornés de dragons. (Petits accidents). Hauteur: 19 cm