Lot n° 107
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
CHINE, époque MING (1368-1644)
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de tigre assis, la tête tournée vers la gauche.
Hauteur: 10 cm