Lot n° 102
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
CHINE, époque KANGXI (1662-1722)
Vase de forme hexagonale en porcelaine émaillée manganèse. Socle en bois sculpté de nuages.
(Collé au socle).
Hauteur: 44 cm