Lot n° 78
Estimation :
: 150EUR
Paire de lampes carcel en tôle laquée rouge... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de lampes carcel en tôle laquée rouge et bronze en forme de colonnes cannelées.
XIXe siècle.
(Usures).
Hauteur: 30 cm