Lot n° 74
Estimation :
800 - 1500
: 500EUR
Petit vase couvert de forme ovoïde en marbre... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit vase couvert de forme ovoïde en marbre blanc à monture de bronze doré. Deux anses feuillagées.
Fin de l'époque Louis XVI.
(Petit manque).
Hauteur: 22 cm