Lot n° 53
Estimation :
150 - 250
: 600EUR
Gabriel BRUN BUISSON (1883-?)
Vue de la Place de la Concorde sous la pluie
Aquarelle signée et datée 1920 en bas à gauche.
36 x 55,5 cm