Gabriel BRUN BUISSON (1883-?)

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 600EUR
Gabriel BRUN BUISSON (1883-?)
Vue de la Place de la Concorde sous la pluie Aquarelle signée et datée 1920 en bas à gauche. 36 x 55,5 cm