Lot n° 18
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Jean-Baptiste HUET (1745-1811)
Gardienne de troupeau et ses enfants
Lavis de sanguine signé et daté 1768 en bas à gauche.
39 x 26,5 cm