Lot n° 317
Estimation :
800 - 1200
: 950EUR
Trumeau de boiserie dans un encadrement en... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau de boiserie dans un encadrement en bois doré à fronton sculpté de feuillages.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 165 cm - Largeur: 100 cm