Lot n° 277
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
Paire de vases balustres en opaline à décor... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases balustres en opaline à décor polychrome et or de putti et rinceaux feuillagés.
Col crénelé.
XIXe siècle.
Hauteur: 46 cm