Lot n° 251
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Petite malle à couvercle bombé doublée d'un... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite malle à couvercle bombé doublée d'un papier peint.
Début du XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur: 28 cm - Largeur: 47 cm
Profondeur: 35 cm