Lot n° 206
Estimation :
1000 - 1500
: 750EUR
Fauteuil de bureau canné en bois relaqué... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil de bureau canné en bois relaqué blanc mouluré et sculpté de coquilles et feuillages. Quatre pieds cambrés décalés nervurés.
Époque Louis XV.
(Réparations possibles sous la peinture).
Hauteur: 91 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 67 cm