Lot n° 203
Estimation :
1500 - 1800
Petit paravent à quatre feuilles en bois... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit paravent à quatre feuilles en bois redoré, sculpté de feuillages et coquilles, et garni d'un tissu broché avec galons en cannetille d'argent.
Travail étranger du XVIIIe siècle.
Hauteur: 127 cm
Largeur: 55 cm (par feuille)