Lot n° 147
Estimation :
: 250EUR
Coiffeuse marquetée de fleurs à plateau ouvrant... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse marquetée de fleurs à plateau ouvrant en trois parties. Façade à un tiroir et deux tirettes. Pieds cambrés.
Époque Louis XV. (Accidents et réparations).
Hauteur: 71 cm - Largeur: 43 cm
Profondeur: 78 cm