Lot n° 138
Estimation :
: 250EUR
Coiffeuse d'homme d'acajou à plateau ouvrant... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse d'homme d'acajou à plateau ouvrant à fond de glace et à trois tiroirs en façade, l'un formant écritoire.
Fin de l'époque Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 81 cm
Profondeur: 47 cm