Lot n° 127
Estimation :
: 400EUR
Table à plateau cuvette mouvementé en bois... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table à plateau cuvette mouvementé en bois fruitier, ouvrant à quatre tiroirs. Ceinture chantournée. Pieds cambrés à sabots de biche.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 88 cm
Profondeur: 65 cm