Lot n° 114
Estimation :
400 - 500
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et feuillages.
Accotoirs à manchettes garnies de cuir. Pieds cambrés à entretoise en X.
Époque Louis XV. (Accidents et réparations).
Hauteur: 94 cm - Largeur: 48 cm - Profondeur: 65 cm