Lot n° 111
Estimation :
800 - 1200
Paire de vitrines en placage de palissandre... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vitrines en placage de palissandre et motifs géométriques en bois clair, ouvrant à deux portes vitrées en deux parties et un tiroir.
Style Régence. (Accidents).
Hauteur: 192 cm - Largeur: 99 cm - Profondeur: 40 cm