Lot n° 97
Estimation :
800 - 1200
Table basse à plateau cuvette mouvementé... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table basse à plateau cuvette mouvementé en laque noir et or à décor chinois. Piètement en bronze doré feuillagé.
Travail de la Maison Meilleur.
Hauteur: 44 cm - Largeur: 86 cm
Profondeur: 57 cm