Lot n° 96
Estimation :
1500 - 1800
: 1 800EUR
Vingt-et-un pots à pommade en porcelaine... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vingt-et-un pots à pommade en porcelaine de Chine, Sèvres, Mennecy,
Chantilly, Paris, Louisbourg, Niederviellers et Meissen, à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle