Lot n° 79
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Table de salon formant coiffeuse en placage... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de salon formant coiffeuse en placage de bois de rose et amarante. Plateau ouvrant à miroir.
Deux tiroirs en façade. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 47 cm
Profondeur: 34 cm