Lot n° 64
Estimation :
50000 - 70000
: 30 000EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, entourage d'Hubert Robert
Paysage avec le temple de la Sybille à Tivoli, animé de personnages
Paysage avec les cascatelles de Tivoli animé de personnages
Deux huiles sur toile, rentoilées.
(Petits manques, restaurations).
111 x 194 cm